ролка, которую я искала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите!

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

J.
А картинки в шапку, как я поняла, брать из аниме?

0

32

чудотворожок.
угу

0

33

Нужна помощь)?

0

34

Little.Box
велк, помощь нужна) как у вас с акциями? или квестами?))

0

35

эмс
приперлась что бы помочь :3

0

36

loloshka
велк, тот же вопрос

J. написал(а):

как у вас с акциями? или квестами?))

0

37

Имя, фамилия, прозвища.
У каждого есть имя и фамилия, так что этот пункт заполняют все без исключения. Если же у вас по каким-то причинам персонаж не раскрывает свою личность, то он пользуется псевдонимами аля прозвищами.
Возраст, раса, ориентация.
Минимальный возраст на нашей ролевой - 15 лет. Думаю, что всех эта бланка устроит, так как за совсем ребёнка в наше время играть скучно да и обычно все предпочитают 16-17 лет. Раса должны быть либо человек либо неко. Ориентация: гетеро, гомо, би. Напоминаю, что гетеро - любовь к противоположному полу, гомо - любовь к своему полу, би - любовь к обоим полам.
Национальность.
Действия ролевой игры проходят в Германии в замке, куда игроков привезли экскурсионные автобусы, так что туристы (игроки) могли быть хоть русскими, хоть турками. Так что пишем свою расу в данном пункте.
Внешность персонажа.
Внешность - это не только то, во что одевается ваш персонаж. Описывайте всё поподробнее от кончика носа до размера ноги (это я образно). В общем минимум - 7 строк.
Характер персонажа.
Вроде бы всем ясно что здесь следует написать, так что расписываем минимум на 7 строк.
Биография персонажа.
Поведайте всем о том, кем являлся ваш персонаж до того, как попал в замок. Порой бывает интересно увидеть изменения в жизни человека. Порой даже самый уверенный человек становится рассеянным и нервозным при различных обстоятельствах. Здесь же описывайте свою прошлую жизнь: детство, школьные годы (учёбу). Минимум - 10 строк.
Связь с вами.
Убедительная просьба писать достоверную информацию. С вами обязательно свяжутся перед принятием анкеты, так что не стоит писать адреса от балды. Никаких "напишу в лс". Скрываем в код [hide=999999][/hide]

Код:
[u]Имя, фамилия, прозвища.[/u]
...
[u]Возраст, раса, ориентация.[/u]
...
[u]Национальность.[/u]
...
[u]Внешность персонажа.[/u]
...
[u]Характер персонажа.[/u]
...
[u]Биография персонажа.[/u]
...
[u]Связь с вами.[/u]
...

Отредактировано J. (2010-10-14 18:18:26)

0

38

Что-то у меня с дизайном не совсем ладиться. Вроде задумка есть ,а мастерства не хватает. Зато нашла один из старых дизайнов, подумала что может подойти. пыщь-пыщь

0

39

Интересно я с вами!

0

40

тупо хочу с вами. играть.
помочь уже ничем, наверное, не смогу. всё расхватали:D

Отредактировано higumiyo. (2010-10-13 17:47:08)

0

41

higumiyo.
ну, еще никто не взялся за акции и квесты.
да и у меня как-то дизайн фигово выходит. не интересуетесь? XD

0

42

чудотворожок.
ну я как бы и разучилась уже всё делать..)
сто лет не была на форумах.
только фотошоп. для дизайнов не хватает оригинальности)

0

43

higumiyo.
ну, может попробуете? *.*

0

44

чудотворожок.
в плане чего именно?

0

45

higumiyo.
Ну, попробуете акции придумать.  Или квесты, но с ними сложнее. 

0

46

чудотворожок.
этого я и раньше не умела.
даже не буду пробовать..)
уж, если приспичит, заделасюь в качестве пиарщика

0

47

Здравствуйте!
Решила к Вам заглянуть. Прочитав эти две страницы, моё воображение уже представило себе все мелкие интрижки. Вообще, идея не изъезженная, что реально радует. Могу помочь, если хотите. Фотошоп недавно изучаю, но вполне могу делать красивые работы, акции, квесты,активный пиар и вообще, продумывание рекламы. с дизайном всегда было плохо, так что, туда не лезу, ибо криворукая.. С таблицами и прочими кодами у меня завязалось  знакомство, тоже могу напрячь серое вещество. 

Отредактировано Coleus (2010-10-13 18:08:17)

0

48

я тоже могу помочь с чем нибудь тока скажите что нужно. был админом на 4 ролках разных тематик таких как Блич, Наруто, Неко колледж и Затерянный остров.

0

49

чудотворожок. написал(а):

Что-то у меня с дизайном не совсем ладиться. Вроде задумка есть ,а мастерства не хватает. Зато нашла один из старых дизайнов, подумала что может подойти. пыщь-пыщь

симпатично, но: долго грузится и криво всё...скрин дэсс - http://ipicture.ru/uploads/101013/E7Lzuxn1Tk.png

Cris
велком, рады
higumiyo.
ещё не составлены акции и квесты, так что ещё не всё сделано))

Coleus написал(а):

Здравствуйте!Решила к Вам заглянуть. Прочитав эти две страницы, моё воображение уже представило себе все мелкие интрижки. Вообще, идея не изъезженная, что реально радует. Могу помочь, если хотите. Фотошоп недавно изучаю, но вполне могу делать красивые работы, акции, квесты,активный пиар и вообще, продумывание рекламы. с дизайном всегда было плохо, так что, туда не лезу, ибо криворукая.. С таблицами и прочими кодами у меня завязалось  знакомство, тоже могу напрячь серое вещество.

акции и квесты - это как раз то, в чём мы сейчас нуждаемся))

0

50

J. написал(а):

симпатично, но: долго грузится и криво всё...скрин дэсс - http://ipicture.ru/uploads/101013/E7Lzuxn1Tk.png

чорт О.о а у меня все ровно.
а нет, в опере тоже косит... из-за боковой панели наверное.

0

51

вроде поправила. ну по крайней меря у меня в трех браузерах все ровненько стоит.

0

52

чудотворожок.
ну опять же долго грузит... в хтмл пихаешь всё?

и форум рассчитан на узкий монитор..
http://ipicture.ru/uploads/101014/OmiXR6gT5K.png

0

53

Уряяяя, мне разрешили чучуть посидеть за компом!!!Как у вас дела?

0

54

очень интересная задумка.
скажите, а сам форум уже создан или пока делаете только наброски? :3

0

55

Hayase
ого, какие люди)) рад видеть)) теперь сможешь сидеть? или скоро опять уйдёшь?
**
форум в стадии разработки. хотелось бы сначала подготовить все материалы, а потом уже создавать саму ролевую и оснащать её информацией)

0

56

J. написал(а):

ого, какие люди)) рад видеть)) теперь сможешь сидеть? или скоро опять уйдёшь?

Эх((( Скоро выкинут((( Нужно уроки на завтра сделать. Может быть потом дадут ещё немного посидеть за компиком... Как прогрес?

0

57

J.
ясно. если нужно, могу придумать описание локаций, организационных разделов, флуда и т.п. о акциях имею смутное представление, но если нужно, могу что-то набросать). вот с квестами сложнее. xD

0

58

**
рады помощи)) нужны и акции и описания локаций) я так думаю, что вы имеете представление о помещениях замка (даже если и нет - яндекс и гугл в помощь)) а что именно вам лучше даётся - тем и займитесь)) я вот сижу пытаюсь дизайн сделать, хоть и не мастер, но на выбор. если, конечно же, никто другой не успеет сделать до окончания написания акций и т.д.)

0

59

Hayase
прогресс не стоит на месте)) работаем потихоньку))

0

60

J.
по поводу акций идей много. например:
акция первая. с n-нного числа до n-нного числа персонажи проходят упрощённое анкетирование. к примеру, описывать внешность и характер не на 7 строк, на на 4-5. биографию не на 10, а на 6-7.. и к анкетам этих персонажей администрация не будет сильно придираться.
акция вторая. но, правда, это нужно посидеть и подумать. можно составить список уже готовых персонажей, написать им характер, биографию, описать примерную внешность и сделать аватарку.
акция третья. анкетирование проходит следующим образом: характер описываем полностью, на 7 строчек, над биографией можно не карпеть особо, всё коротко и в общих чертах, и внешность описать картинкой.

ну, и всё в таком духе..)

как я поняла, действия графини описывает гейм мастер? а то можно было бы тоже придумать акции какие-нибудь с этим персонажем :3

сейчас набросаю примерные локации замка..

0