ролка, которую я искала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите!

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

** написал(а):

и к анкетам этих персонажей администрация не будет сильно придираться.

т.е. пользователь может написать белеберду и несуразицу, про которую администрация должна будет вынуждена промолчать?)))

а так всё остальное нравится) вторая акция - стандартная, но тоже подходит.

** написал(а):

как я поняла, действия графини описывает гейм мастер? а то можно было бы тоже придумать акции какие-нибудь с этим персонажем :3

действия графини не будет обыгрывать гм. руководство для главных персонажей я напишу. там будет что-то вроде такого:
главные роли (графини, её помощников и прочих персонажей) разрешается брать под условием ежедневного или через-дневного посещения ролевой. Если человек пропадает на неделю без предупреждения - администрация этому персонажу меняет пароль и обыгрывает его. если игрок не появляется вообще - роль освобождается для использования другими пользователями.

0

62

J. написал(а):

т.е. пользователь может написать белеберду и несуразицу, про которую администрация должна будет вынуждена промолчать?)))

омг. да, глупо. что-то не то с ходу ляпнула xD

J. написал(а):

там будет что-то вроде такого:

отлично придумано **

так, близлежащие территории замка сделала, сейчас буду описывать непосредственно внутреннюю архитектуру). нашла информацию именно о замке нойшванштайн, но канона не сильно придерживаюсь, для яркости описания пихаю много отсебятины. поправите потом, если что :3

0

63

**
отсебятина - это хорошо))) и интересно, согласитесь))

0

64

J.
ну да, тоже верно.
а вот ещё не могу решить.. лучше описывать по этажам? всего пять получится оО. или брать за основу центральный замок, правое и левое крыло?)

0

65

**
хм.. хороший вопрос)) в принципе на многих ролевых, где жизнь проходит в местах общего проживания есть деление по этажам. в нашем случае, как мне кажется, спальни должны находиться не на первом этаже, а на втором или третьем, а спальня графини (как и спальни всех королей и королев) на самом верху замка (нет, не в башне). Мне кажется замок это не 20 квадратных метров, а намного больше, следовательно можно создать деление по крыльям (правое и левое) + несколько этажей (к примеру те же 5). ну и подвалы (темницы) и башни)) двор тоже

0

66

J. написал(а):

ну опять же долго грузит... в хтмл пихаешь всё?
и форум рассчитан на узкий монитор..
http://ipicture.ru/uploads/101014/OmiXR6gT5K.png

да нет, в цсс.
а вот насчет разрешения монитора не подумала. но мне будет сложновато сделать для широких мониторов...

0

67

чудотворожок.
ну ладно, я пока что делаю для широких как раз, а далее можешь не торопиться ^^ у тебя хорошо получается, просто рассчитать надо.

0

68

нужно придумать образ графини до и после..

0

69

в общем, сделала наброски описания локаций. говорю сразу, представление о замках имею смутное, спасибо великому гуглу, что во многом просвятил xD что-то надо убрать, что-то добавить... как-то так:

0

70

**
отлично) только некоторые ошибочки исправить и выложить уже в готовом виде на саму ролевую.

0

71

здравствуйте. задумка мне очень понравилось, хотелось бы играть на таком ролевом проекте. также могу предложить свою помощь с акциями.

0

72

henry
здрасте, очень кстати! да, сам признаюсь, что идея оригинальна и интересна, жаль вот только админка этого форума не сможет быть на ролевой ближайшее время.

0

73

J.
я могу прямо сейчас начать писать акции, только Вы мне скажите на какую тему сделать первую акцию (какие там персонажи и тэпэ), затем следующую)
ну будем надеяться, что она все-таки сможет придти ^ ^

0

74

henry
обещала вернуться, значит должна придти))

10 персонажей. расы: неко и люди.
3 из них:
графиня и два её помощника.
требования к графине и помощникам я допишу потом сам, так что нужны мини анкеты про графиню и этих двух людей. графиня должна подходить под сюжет (как там описано такой и характер) и быть человеком, возраст в юном теле (в теле, в которое вселился её дух) - 17 - 18 лет (не меньше). вот это для аватарки её:

двое помощников - парни 18-25 лет.

0

75

J. написал(а):

может быть нулевой этаж назвать цокольным?

да, цокольный будет лучше)

0

76

**
)) ога

0

77

J.
шаблон анкеты уже окончательно будет таким? пункта "пробный пост" не намечается?)
думаю пока хоть анкету набросать...

0

78

**
пробного поста не будет, но будет пункт национальность. забыл вписать, сейчас исправлю)

0

79

уже исправил

0

80

А не можете ли вы перечислить всех персонажей помимо графини и её подручных?
Кстати, насчёт графини. Как я понимаю, ролевая с мистическим уклоном переселение душ, ведь мистика? О_о
Нет, её помощники. Может, взять изъезженных персонажей и добавить к экстраординарному сюжету?
Может, в прислуживании будут смертные грехи?
Помимо приезжих неко, людей и графини её компашка не в счёт. Будет ли кто-нибудь ещё? Например, экскурсоводы? Попечители? или уже говорилось о таком?
Если да, то можно по такой схеме сделать акции.

Отредактировано Coleus (2010-10-14 18:19:31)

0

81

Coleus написал(а):

А не можете ли вы перечислить всех персонажей помимо графини и её подручных?

основные персонажи (те, на ком держится сюжет): графиня и её три помощника, которые были водителями в трёх экскурсионных автобусах.
второстепенные роли: все пользователи, кроме основных персонажей.
по мере развития ролевой сюжетная линия будет продолжаться. (не всегда же будет графиня и души жить да и скучно одно и то же обыгрывать).

Coleus написал(а):

Кстати, насчёт графини. Как я понимаю, ролевая с мистическим уклоном переселение душ, ведь мистика? О_о

Не отрицаю, что-то такое тут присутствует)

Coleus написал(а):

Может, взять изъезженных персонажей и добавить к экстраординарному сюжету?

извиняюсь, немного не понял о каких именно изъезженных персонажах идёт речь))

Coleus написал(а):

Может, в прислуживании будут смертные грехи?

Тогда они не смогут никак помочь графине и кто за них играть то будет x.x у нас ведь будут души детишек (рабов-слуг графини). за них гм  (нпц) обыгрывать будет (администрация).

Coleus написал(а):

Помимо приезжих неко, людей и графини её компашка не в счёт. Будет ли кто-нибудь ещё? Например, экскурсоводы? Попечители? или уже говорилось о таком?

экскурсовод (по сюжету) даже не прибыл в замок, так что нет. А попечители - это кто?

0

82

дизайн как бэ готов -_- он временный будет и скоро (надеюсь) найдётся гений, который подарит ролевой произведение искусства))

0

83

J.
Это круто.

0

84

нужно правила написать.
\пишет\

0

85

анкету написала, жду не дождусь ролевой :3

0

86

рейтинг ролевой - nc-21: разрешено насилие, кровь, половые акты и нецензурная брань [в постах разрешено ругаться как угодно, даже оскорбляя чужого персонажа, в офф-топе ругаться разрешено, но запрещены оскорления!]

Перед регистрацией.
Перед тем, как регистрироваться - внимательно прочтите правила нашего форума! Регистрируясь на нашей ролевой - вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами, написанными в данном сообщении.

\\* Прочитать сюжет и дополнительную информацию по ролевой.
\\* Подумать над тем, каким именно персонажем вы хотите играть.
\\* Придумать себе ник-нейм [логин], состоящий из русских или английских букв [разрешается наличие одного-двух символов], который будет отображать имя или фамилию [или и то, и другое] вашего персонажа. Так же разрешено писать в ник-нейме прозвище персонажа, но помните, что ваш логин должен быть наиболее употребляемым в игре.
\\* Регистрировать более одного персонажа - не желательно, так как вы должны успевать играть за обоих и без исключений.

После регистрации.
\\* Вы должны осознавать, что вы являетесь точно таким же простым человеком, что и другие пользователи, по-этому относитесь к ним с должным уважением.
\\* Разводить конфликты [любых вариантов] категорически запрещено.
\\* После регистрации на форуме вы обязаны пройти анкетирование. Это процесс установления личности. Считайте, что это - прописка на нашей ролевой. Заполнять анкету следует отдельной темой в разделе анкетирования [в том под-форуме, где расположен шаблон анкеты]. Без принятой анкеты вы не сможете писать игровые посты, а так же на вашем профиле будут стоять некоторые ограничения, которые снимутся после вашего принятия в ряды игроков ролевой.
\\* Запрещается давать ссылки, ведущие на посторонние ресурсы. Хотите оставить рекламу своего форума? Отправляйтесь в раздел рекламирования. Так же запрещено рассылать рекламу в ЛС. Если вы стали свидетелем рекламирования по ЛС  - сообщите об этом администрации. Ваше имя останется анонимным, а нарушитель будет наказан!

Профиль.
\\* Аватар должен быть в стиле аниме\фэнтези и не превышать указанные  стандарты размера: 190 в ширину и 300 в высоту пикселей. Внешность вашего персонажа [которую вы пишите в анкете] должна совпадать с внешностью вашей аватарки.
\\* Все дополнительные поля должны быть заполнены. Это нужно для того, чтобы вашим собеседникам по игре было легче писать посты вместе с вами.
\\* В профиле запрещается размещать ссылки на посторонние ресурсы и скрытую рекламу.

Оформление постов.
\\* Пост должен состоять из действий, порой мыслей и речи вашего героя. Используйте цитирование как можно реже, а за перепись чужих постов другими словами - даём предупреждение. Минимум поста должен быть 6 строк. Это не значит, что каждое предложение нужно писать с новой строки, а так же это не запрещает писать посты 20+ строк. Учитывайте лишь то, что маленькие посты быстро наскучат вашему собеседнику, а слишком длинные придадут игрокам усталости и недопонимания. Уважайте друг дружку.
\\* Действия никак не выделяются. [Графиня стояла на верхней ступени лестницы и смотрела вниз на присутствующих леденящим взглядом.]
\\* Речь персонажа выделяйте жирным. [Она спустилась вниз и произнесла: - По какому поводу собрание народа?]
\\* Мысли выделяйте курсивом. ["А ведь наверняка что-нибудь да задумали, ничтожества!" - подумала графиня, но внешне лишь улыбнулась своим знакомым.]
\\* Цитирование обозначается подчёркиванием или выделяется другим цветом. Просьба учитывать цвет фона форума, так как на светлом не будет виден белый цвет. [- По какому поводу собрание народа?- послышалось сверху лестницы и девушка обернулась. Она увидела графиню.]

*** правила могут изменяться и дополняться, о чём вы будете осведомлены.

0

87

переселяемся туды)

Отредактировано J. (2010-10-14 21:04:03)

0

88

я пришла)

0

89

ога)

0